The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration!

Три города, три разных характера и настроения. Интригующий своим кажущимся спокойствием Мистик-Фоллс, загадочный Уитмор и кровавый Новый Орлеан. Выбери свой город, выбери свою судьбу. Твоё вдохновение уже ждет тебя здесь!

FAQ (часто задаваемые вопросы) или Коротко о главном

Амара, Татья, Кетсия, Сайлас
Нет, эти роли взять нельзя. Но это единственные каноны, которые запрещены на нашем форуме.

Персонажи, погибшие в сериале
Вы можете взять любого персонажа, погибшего в сериале, кроме тех, что указаны выше. Сейчас все они находятся "За завесой", в мире мертвых. Не стоит бояться остаться без игры, принимаясь за этих персонажей. Во-первых, они могут общаться друг с другом. Во-вторых, могут стараться каким-либо образом передавать послания живым (например, через тех людей, которые могут видеть и слышать их, находясь в мире живых)

Воскрешение умерших персонажей
Возможно лишь по согласованию с АМС, но сразу оговорюсь, что сам момент воскрешения нужно будет отыграть. То есть начинаете играть вы призраком, который ищет возможность воскреснуть. Нужно будет постараться, чтобы претворить свое желание в жизнь.

Другие расы
Никаких драконов, нимф, фей, гоблинов и прочей нечисти... Ангелы и демоны пусть остаются в SPN. Единственная раса, которую я готова добавить на полных правах и обеспечить игрой - это призраки, о которых уже было сказано выше. Это персонажи, умершие в сериале. Призраки-неканоны так же допустимы.

Самые нужны персонажи
Прописаны в акциях. Акции заведены не для красоты, в них прописаны те персонажи, что уже продуманы администрацией, продумана их связь с канонами и друг с другом.
В первую очередь разыскиваются персонажи из нулевой акции. Их ищут сами игроки, которые хотели бы начать игру с этими персонажами.

Сезон, серия и каноничность
За основу взяты 10-15 серии 5-ого сезона. Именно с них начинает разворачиваться игра. Игра близка к канону, но, конечно же, с авторскими дополнениями.

Неканоны
Ни в коем случае не останутся без игры. Каждый человек важен, каждый может повлиять на историю, оставить в ней свой след. Главное, логичность, актуальность и желание.

Максимальный возраст
Для вампиров - не более 500 лет. Старайтесь не увлекаться.
Для ведьм не более 130 лет, при условии, что если до 30 лет ведьма ещё может выглядеть на 20, то в 50 она выглядит на 30+, в 80 на 50, в 100 на 80, в 130 на 100. Цифры примерные, ориентировочные, но главное, суть.
Для оборотней - живут, как обычные люди.
Для призраков - для призраков отсчет возраста не ведется, у вампиров-призраков, находящихся за завесой сотни лет, сила не растает, так что гнаться за цифрами смысла нет.

Написание постов от 1-ого или 3-его лица
Допускаются оба варианта. Пишите так, как удобно Вам.

Смена внешности
Для канонических персонажей недопустима.
Для акционных персонажей (кроме нулевой акции) допустима.
Для акционных персонажей из нулевой акции только по согласованию с заказчиком. Согласовать можно здесь, в гостевой.

Придержаны роли:

Кэролайн Форбс - за кэрушка до 30.05.
Klaus Mikaelson за Прохожий до 29.05.

Придержаны внешности:

Нолан Джерад Фанк, Логан Лерман - за Дэймоном.
Lily Collins, Линдси Фонсека - за Еленой
Jared Padalecki, Gaspard Ulliel, Rachel Bilson - за Ребеккой и Алексом
Margot Robbie - бессрочно

Задать любой интересующий Вас вопрос, придержать персонажа или внешность - всё это Вы можете сделать в этой теме.

0

2

Здравствуйте, дорогие)
Подскажите, будут ли у вас акции? С:
И какой-то определенный сюжет?)

0

3

алявэурта, доброго дня!
Да, акции обязательно будут) По Уитмору и Мистик-Фоллс акции уже практически готовы и появятся в доступе уже сегодня вечером, а вот акции по Новому Орлеану пока в разработке :)
Сюжет для канонических персонажей пока (предположительно до конца сезона, а это примерно около двух месяцев) будет развиваться параллельно сериалу с авторскими дополнениями в лице линий неканонических персонажей, которые займут свое место в сюжете. Для неканонов, соответственно согласно выбранной желаемой линии :)
Вас какой город и какая раса интересует? Может быть смогу что-то порекомендовать или предложить более конкретно :)

0

4

а Женечка у вас будет?

0

5

так, Дженна? Моя дорогая тетушка? Почему нет?) Она сейчас призрак и находится за Завесой, таким образом может следить за всем, что происходит в реальном мире, а также общаться с другими призраками, коих в ДВ уже немало. Плюс интереснейшие флешбеки и альтернативы - найдется, что поиграть! Сюжетную линию персонажа обсудим и согласуем :)
Если Вы заинтересованы в игре и развитии персонажа, а не в паре, то будем Вам рады!

0

6

так написал(а):

а Женечка у вас будет?

Девушка наверное о Женевьев)

0

7

Пиар, именно так.

0

8

так, как много у нас, оказывается, Женечек)
Да, персонаж Женевьев имеет место в сериале, поэтому и у нас девушка вполне может найти себе уютное местечко.

0

9

Доброй ночи, меня интересует заявка Уолтера фон Эккера. Насколько игрок активен, и не придержана ли эта барышня?

0

10

Skyfall, доброй! Барышня пока абсолютно свободна. Игрок активен, очень ищет эту девушку и желает развивать описанную в заявке линию. Так что приходите, не пожалеете  :yep:

0

11

Придержите мне ее до завтра, ибо уже поздно и спать хочется, а завтра я к вам приду, надеюсь застану самого игрока, и мы с ним обсудим детали, насколько сыграемся так сказать)

0

12

Skyfall, отлично) Девушку придержала, ждем Вас!

0

13

Skyfall написал(а):

Придержите мне ее до завтра, ибо уже поздно и спать хочется, а завтра я к вам приду, надеюсь застану самого игрока, и мы с ним обсудим детали, насколько сыграемся так сказать)

здравствуйте, даму очень жду, так как хочу начать игру уже в статусе женатика, так что с удовольствием выдам вам айсикью, как только вы зарегистрируетесь :3

0

14

Добрых суток, The Inspiration : )
Ваша заявка на лиле зацепила взгляд своей скромностью и простотой. Именно такие проекты заслуживают внимания и самых добрых пожеланий на будущее. С удовольствием попиарю форум, если это еще актуально)

0

15

Бесплатный кадр, доброго-доброго-доброго всего! :)
Спасибо большое, мне, как автору заявки, очень приятно слышать такие слова!)
Да, мы растем, развиваемся, набираем игроков, так что пиар актуален, и мы будем Вам бесконечно благодарны!)))))

0

16

так написал(а):

а Женечка у вас будет?

У меня прям нереальная тяга к Женечкам) причем к обоим, одну правда жаль, хороша была, но послужила высшей цели хД

0

17

свободна ли Женевьев....если да то держите за мной))

0

18

Клаусу
Niklaus Mikaelson написал(а):

одну правда жаль, хороша была, но послужила высшей цели хД

гад!)))

так написал(а):

а Женечка у вас будет?

Elena Gilbert написал(а):

Дженна?

я вот тоже раскатал губу... эх...

0

19

гостья, уже вижу Вашу регистрацию и анкету :)

0

20

здравствуйте.
скажите, пожалуйста, до какого числа придержана кэролайн?
и если есть шанс её занять не будете ли вы против пейринг кэролайн/энзо, если получится уговорю друга на его роль)

0

21

блонди, Кэролайн пока придержана до 6 апреля. Сейчас допишу это в первом сообщении. Сразу объясню, почему такой длительный срок: девушка знакомая, и она предупредила об отсутствии. Если не появится, то, конечно, будем искать замену. Или если появится, но передумает насчет роли (есть вероятность), тогда освобождение вполне возможно и раньше указанного срока. По поводу пейринга даже затрудняюсь так сразу сказать... Хочется сначала глянуть развитие событий в ближайшей серии, которая завтра-послезавтра появится. Если честно, не представляю их, как пару, но если сценаристы решат развивать эту линию, то и я противиться не буду :)
Вы можете оставить связь с Вами под скрытым текстом и пост от лица персонажа. В таком случае я смогу сообщить Вам сразу, если роль освободится)

0

22

Elena Gilbert, смените пароль, пожалуйста : )

0

23

БК, сменила на 1111
Не забудьте потом поменять на свой :)

0

24

Братюни или сестрюни, поменяйте мне пароль, пожалуйста)

0

25

Kol Mikaelson, сменила на 1111
Не забудь сменить потом на то, что не забудешь)

0

26

Спасибо)

0

27

здравствуйте. воодушевила меня ваша елена, что, пожалуй, не пройду мимо кастинга. постараюсь :З хотела поинтересоваться: до какого дня он продлится?

0

28

серебро;, я старалась  :blush: Проходите, располагайтесь!)
Ориентировочно до 1 апреля) Если кто-то будет не успевать закончить пост, возможно, продлим на день)

0

29

боже возьмите мою жену в хорошие руки

0

30

Здрасте) не видела у вас темы "хочу к вам".  Вот, а я хочу к вам))
Хотелось бы узнать, какие роли вам нужны для сюжета и т.д.) Хотелось бы  к кому то девушкой или же сестрой, подругой)
хочется какого то интересного персонажа с небанальной историей и сложным характером и взаимоотношениями))х)
спасибо, заранее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно