The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration!

Три города, три разных характера и настроения. Интригующий своим кажущимся спокойствием Мистик-Фоллс, загадочный Уитмор и кровавый Новый Орлеан. Выбери свой город, выбери свою судьбу. Твоё вдохновение уже ждет тебя здесь!

FAQ (часто задаваемые вопросы) или Коротко о главном

Амара, Татья, Кетсия, Сайлас
Нет, эти роли взять нельзя. Но это единственные каноны, которые запрещены на нашем форуме.

Персонажи, погибшие в сериале
Вы можете взять любого персонажа, погибшего в сериале, кроме тех, что указаны выше. Сейчас все они находятся "За завесой", в мире мертвых. Не стоит бояться остаться без игры, принимаясь за этих персонажей. Во-первых, они могут общаться друг с другом. Во-вторых, могут стараться каким-либо образом передавать послания живым (например, через тех людей, которые могут видеть и слышать их, находясь в мире живых)

Воскрешение умерших персонажей
Возможно лишь по согласованию с АМС, но сразу оговорюсь, что сам момент воскрешения нужно будет отыграть. То есть начинаете играть вы призраком, который ищет возможность воскреснуть. Нужно будет постараться, чтобы претворить свое желание в жизнь.

Другие расы
Никаких драконов, нимф, фей, гоблинов и прочей нечисти... Ангелы и демоны пусть остаются в SPN. Единственная раса, которую я готова добавить на полных правах и обеспечить игрой - это призраки, о которых уже было сказано выше. Это персонажи, умершие в сериале. Призраки-неканоны так же допустимы.

Самые нужны персонажи
Прописаны в акциях. Акции заведены не для красоты, в них прописаны те персонажи, что уже продуманы администрацией, продумана их связь с канонами и друг с другом.
В первую очередь разыскиваются персонажи из нулевой акции. Их ищут сами игроки, которые хотели бы начать игру с этими персонажами.

Сезон, серия и каноничность
За основу взяты 10-15 серии 5-ого сезона. Именно с них начинает разворачиваться игра. Игра близка к канону, но, конечно же, с авторскими дополнениями.

Неканоны
Ни в коем случае не останутся без игры. Каждый человек важен, каждый может повлиять на историю, оставить в ней свой след. Главное, логичность, актуальность и желание.

Максимальный возраст
Для вампиров - не более 500 лет. Старайтесь не увлекаться.
Для ведьм не более 130 лет, при условии, что если до 30 лет ведьма ещё может выглядеть на 20, то в 50 она выглядит на 30+, в 80 на 50, в 100 на 80, в 130 на 100. Цифры примерные, ориентировочные, но главное, суть.
Для оборотней - живут, как обычные люди.
Для призраков - для призраков отсчет возраста не ведется, у вампиров-призраков, находящихся за завесой сотни лет, сила не растает, так что гнаться за цифрами смысла нет.

Написание постов от 1-ого или 3-его лица
Допускаются оба варианта. Пишите так, как удобно Вам.

Смена внешности
Для канонических персонажей недопустима.
Для акционных персонажей (кроме нулевой акции) допустима.
Для акционных персонажей из нулевой акции только по согласованию с заказчиком. Согласовать можно здесь, в гостевой.

Придержаны роли:

Кэролайн Форбс - за кэрушка до 30.05.
Klaus Mikaelson за Прохожий до 29.05.

Придержаны внешности:

Нолан Джерад Фанк, Логан Лерман - за Дэймоном.
Lily Collins, Линдси Фонсека - за Еленой
Jared Padalecki, Gaspard Ulliel, Rachel Bilson - за Ребеккой и Алексом
Margot Robbie - бессрочно

Задать любой интересующий Вас вопрос, придержать персонажа или внешность - всё это Вы можете сделать в этой теме.

0

61

Gerda, пароль сменила, добро пожаловать!)

0

62

Хочу задать нескромный вопрос) А какой пэйринг планируется на эту сексапильную блондинку?

Я бы не отказалась развить линию с Энцо, если он не против =)

0

63

Возможно Кэр написал(а):

Я бы не отказалась развить линию с Энцо, если он не против =)

Да простит меня Лена xd По поводу пейрингов, тут никого ни с кем не скрещивают и игроки вольны сами выбирать)

0

64

Возможно Кэр, здравствуйте!
Как уже совершенно верно сказал Кол, сюжетных обязательных пейрингов мы не ставим, так что всё зависит от желания игроков) Ну или почти всё, пары, откровенно противоречащие канону, к примеру Елена-Клаус или Клаус-Ребекка, конечно, не приняли бы)
Кэролайн-Энзо станет возможным только если согласится сам Энзо) Я попрошу его зайти сюда и самому отписаться)

0

65

Возможно Кэр написал(а):

Я бы не отказалась развить линию с Энцо, если он не против =)

Мне на самом деле пока трудно ответить на этот вопрос, потому что я обещал приглядывать за Деймоном и Еленой, за что первый должен был выбросить меня в окно с бутылкой бурбона
Но именно каноничную игру с подколами и подкатами, я готов предложить.

+1

66

собственно, вечера,
ходила я туда-сюда, крч
и это
никому не нужна мадам с внешкой фокс?
не в смысле прям мадам-мадам, да хоть, блин, теща или бабуля : D

0

67

Доброго времени суток!
Просмотрев акции, подходящего для себя персонажа,я, к сожалению, не обнаружила (
Может, администрация или же игроки нуждаются в каком-нибудь женском персонаже? Ну, или хотя бы привязать меня, зачем и с какой целью я приехала в той или иной город?)
Вампир или человек ) в крайнем случае ведьма)
Если вампир, то молодой)
Никаких стерв, напротив, хочу чего-то нежного и доброго))
не пугайтесь приступа ванили хд это все весна ))
спасибо за внимание!

0

68

DS написал(а):

Доброго времени суток!
Просмотрев акции, подходящего для себя персонажа,я, к сожалению, не обнаружила (
Может, администрация или же игроки нуждаются в каком-нибудь женском персонаже? Ну, или хотя бы привязать меня, зачем и с какой целью я приехала в той или иной город?)
Вампир или человек ) в крайнем случае ведьма)
Если вампир, то молодой)
Никаких стерв, напротив, хочу чего-то нежного и доброго))
не пугайтесь приступа ванили хд это все весна ))
спасибо за внимание!

Лично я нуждаюсь в Лиз Форбс и Мередит Фелл))) Или вы только по неканонам?

0

69

Мередит я рассматривала как вариант) Буду иметь в виду) Благодарю за отклик)

0

70

лоооол, а подробнее о пожеланиях? Сторона? Характер? Город? Чем точнее вы опишите, чего бы хотели, тем проще будет нашим игрокам сориентироваться, что именно лучше всего Вам предложить)

DS, о, вы - чудо! С такими пожеланиями сейчас мало кого можно встретить!)
Сейчас игроки проснутся и отзовутся :)
Или действительно берите Мередит, у неё намечается интересная линия в Уитморе, можно сказать, агент 007 в женском облике))
Или же приедете встретиться с кем-то из старых знакомых, тут уж выбор широкий, ибо у большинства персонажей могли быть старые знакомые)))

0

71

DS написал(а):

Мередит я рассматривала как вариант)

с удовольствием буду следить за судьбой Мередит)) несмотря на то, что она в меня стреляла))
хотя, у меня вообще пунктик заводить дружбу с теми, кто меня убивает)) не со всеми, но с большинством))) "я странен, а не странен кто?")))

Отредактировано Alaric Saltzman (2014-04-10 10:26:25)

0

72

Елена, Аларик, доброго утра, ну, или дня :)
Вижу, действительно Мередит нужна проекту ))
Честно говоря, за нее никогда не играла )) Но надо же с чего-то начинать))
Придержите ее, пожалуйста, в скором времени напишу анкету ))

0

73

Мне пароль не пришел на почту  :disappointed:

0

74

Meredith Fell, пароль сменила на 1111
Не забывайте потом менять на свой :)
Мередит держим, ждем Вас) Ещё как нужна!)

0

75

офф

ыть-ыть-ыть!  :jumping:  http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif теперь у нас есть Мередит!))

Отредактировано Alaric Saltzman (2014-04-10 14:19:02)

0

76

Alaric Saltzman написал(а):

ыть-ыть-ыть!     теперь есть Мередит!))

Дааа!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/3/8/1138/54208410.gif

0

77

Damon Salvatore, Alaric Saltzman, с вас игра теперь, парни  :jumping:  http://s7.uploads.ru/wFvIE.gif
х))
Damon Salvatore, не против, если я ей чуть возраст изменю, не 30, а около 25 ?)

0

78

Meredith Fell, будет, будет)))
Не против, ее точный возраст все равно же не указан, так что думаю, что да, в пределах 25-30 она... Я на возраст Торри ориентировался ХД

0

79

Ребяточки, а обязательно от лицу Фэлл пост? -_- я никогда за нее не играла, можно я скину другой пост, мне просто необходимо разыграться ..

0

80

Meredith Fell написал(а):

Ребяточки, а обязательно от лицу Фэлл пост? -_- я никогда за нее не играла, можно я скину другой пост, мне просто необходимо разыграться ..

Разберемся, решим :)

0

81

Добрый день.
Помогите,  пожалуйста, с паролем. Не приходит падлец :(

0

82

firework, нет проблем, сменила на 1111.
Не забудьте потом сменить на свой :)

0

83

Elena Gilbert, спасибо большое (:

0

84

Доброго вечера, уважаемые знатоки. Сегодня вы играете с Игнатом Аркадьевичем из Самары.
Внимание вопрос: Есть ли в списках доктор Уэс? Можно ли его взять?

П.С. Планирую прийти +1 с Бонни)

0

85

Что? Где? Когда?
Волгожителям привет, доктор Уэс есть не только в списках, но ещё в заявках, в Нужных) Так что брать его можно и нужно! А то Дэймон уже заждался, у него на доктора бооооольшие планы :D

Что? Где? Когда? написал(а):

П.С. Планирую прийти +1 с Бонни)

Бонни - это просто чудесно!) Главное, чтоб не в пейринге, а то мне как-то сложно представить правильную бывшую ведьмочку в паре с доктором Зло :)

0

86

Примем к сведению)

А насчет пейринга - "Я одинокий бродяга любви, Казанова!"

0

87

Что? Где? Когда?, а вот это завсегда приветствуется) Главное, преподавая в колледже, помнить, о том, что статья «Совращение малолетних» в силе ;)
P.S.: хотя на той стороне, за Завесой, в основном совершеннолетние мертвые бродят)

0

88

А я думал, что колледж это уже 18+))

Главное "Доктора Добро" для Бонни подобрать, а то ДокЗло не катит))

0

89

Что? Где? Когда?, не всегда, всякое бывает  :D
Да и в США совершеннолетие в 21+ наступает)
Да Доктор Добро у нас уже есть в лице Мередит :) А для Бонни ещё кого-нибудь подберем, не соскучится ;)

0

90

Дорогие партнеры!
Наш проект tvd.infinity участвует в конкурсе "Ролевой проект месяца" на Photoshop: Renaissanse.
Будем очень признательны вашим голосам за номер 8.
http://s3.uploads.ru/nVObG.gif
тык*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно