The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Я люблю тебя за...


Я люблю тебя за...

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Напишите человеку, отписавшемуся перед вами, за что вы его любите... ведь всегда приятно говорить и слышать что-то хорошее

0

2

люблю всех обитателей нашего форума))

+1

3

за виноград на аватаре)

0

4

за кровожадную рыжесть)))

0

5

Alaric Saltzman, за то, что только мой))))))  :love:

0

6

Elena Gilbert, за дружелюбность!!!!!!!!! :shine:

0

7

Keira Bess Braddock, за то, что ты очень хороший человек)))

0

8

Elena Gilbert, за то, что ты такая миилая *_*

0

9

Rebekah Mikaelson, за то, что ты прекрасная упоротая женщина, и с тобой классно общаться и пить!))))

0

10

Damon Salvatore, за талант, за искренность, за моря и океаны энергии и энтузиазма, за прямолинейность, за то, как ты болеешь за своего героя, за слог, за посты и за умение красочно выписывать посты когда казалось бы ситуация тупиковая, за щедрость, за умение поддержать беседу, за талант не только упарывать других людей, но и раскрывать их. Вот. На следующий раз еще осталось!

+1

11

Jeremy Gilbert, ну как можно не любить капитана-салата хд
да и вообще, синхронизировались мы
значит любовь хд

0

12

Rebekah Mikaelson, за то что не сдаешься в войне за зайца и пирожка!)

0

13

Elena Gilbert, за твой позитив)

0

14

Мне есть за что тебя любить)

0

15

Kol Mikaelson,

Ты же знаешь, что это взаимно? хдд

0

16

Liv Parker написал(а):

Ты же знаешь, что это взаимно? хдд

Взаимность наше все) Люблю тебя за то, что ты ведьма, а как известно - с ведьмами у меня хорошие отношения)

0

17

Kol Mikaelson написал(а):

Люблю тебя за то, что ты ведьма, а как известно - с ведьмами у меня хорошие отношения)

У Энзо они лучше, хах
Люблю тебя за то, что всегда поднимаешь настроение хдд

for Nick(s)|Kol Mikaelson,Liv Parker

Хотел написать, что за упоротость и идеальные отыгрыши, и что с тобой всегда есть что обсуждать, так ведь спалюсь же ХДДД

0

18

Liv Parker написал(а):

У Энзо они лучше, хах
Люблю тебя за то, что всегда поднимаешь настроение хдд

Кто бы сомневался)
Люблю тебя за ваш отыгрыш в баре xd

for Nick(s)|Liv Parker,Kol Mikaelson

Логично, ага)

0

19

Kol Mikaelson написал(а):

Люблю тебя за ваш отыгрыш в баре xd

Не знаю даже, что на это сказать... хдд

Люблю тебя за умение понимать персонажей)

0

20

Liv Parker написал(а):

Не знаю даже, что на это сказать... хдд

Да да, я за вами тоже подглядывал, а то призраку на той стороне скучновато бывает xd
Люблю тебя за твою вариативность и эффективность, и это я еще не сказал о скорости )

0

21

Kol Mikaelson, люблю тебя за проницательность!  http://s6.uploads.ru/9FH0b.png

0

22

Jeremy Gilbert, люблю тебя за то, что мой родной и любимый братик!))) Единственный и неповторимый, настоящий Гилберт!))) Гилберт - это звучит гордо!)

0

23

Elena Gilbert
http://s7.uploads.ru/ZmtI2.gif люблю тебя за то, что это ты.. :3

0

24

Theodore Row,
За то, что живешь в самом офигительном районе Питера ХДДД

0

25

Damon Salvatore
за то, что живешь там же :3

0

26

Theodore Row,

эхехе.. за то, что пришёл к Ребекке и теперь ей некогда скучать хд

0

27

Hayley Marshall,

За то, что ты самая крутая Хейли и просто замечательный человек ХД

0

28

Damon Salvatore,

за бесконечный запас обнимашек для меня))) *причин много,сразу все расписывать не буду хд*

0

29

Hayley Marshall,

Ты меня заинтриговала ХД
За то, что ты мой бро еще с Тейста ХД

0

30

Damon Salvatore, люблю тебя за твой гарем хдд

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Я люблю тебя за...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно