The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » С Днем Рождения, hopsia!!!


С Днем Рождения, hopsia!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С Днем Рождения, hopsia!)))
http://sg.uploads.ru/t/WGosO.png
Милая hopsia, мы с тобой познакомились уже... сложно определить точно, но ориентировочно где-то в декабре 2013 - январе 2014 года) Так что знакомы уже более двух лет) И вот уже третий раз у меня есть замечательная возможность поздравить тебя с твоим праздником, с Днем Рождения! Которую я уж точно не упущу)
Ты чудесный игрок, прекрасный админ, талантливый дизайнер и просто замечательный человек! У тебя все всегда получается на ура, и ты неизбежно радуешь окружающих своим творчеством))) Так что спасибо тебе за то, что ты есть, желаю тебе успехов в работе, поменьше проблем, побольше радостей в жизни, только приятных сюрпризов, новых открытий и бесконечного вдохновения! Ты уже ни один раз осчастливила нас своими замечательными работами, и я надеюсь что скоро осчастливишь снова) :D Ты приносишь счастье и даришь радость, а на твои атмосферные работы можно любоваться бесконечно))) Твори дальше, понимаю, что работе ты тоже нужна, но и фотошоп тебя любит и уже соскучился без тебя)
Еще раз с праздником! И побольше ценных и нужных подарков от друзей!)))

0

2

Я помню сию барышню, она прикольная. xd Поздравляю с Днем рождения!) Оставайся собой, больше улыбайся, мысли позитивно, пусть все будет отлично)

+1

3

С днем рождения тебя, девушка, чья графика подвергает меня в трепет и восторг!))
Пусть вдохновение не покидает, пусть фотошопная муза всегда будет с тобой)
И пусть в жизни тоже все будет хорошо!)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » С Днем Рождения, hopsia!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно