The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » С Днем Рождения, Эмили!!!)))


С Днем Рождения, Эмили!!!)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://files.sharenator.com/sophia-bush-s1200x723-436855.jpg
Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения нашу любимую Emily Richardson!!!
Эмили, мы с тобой знакомы уже не сосчитать сколько времени, учитывая, что я не помню, где мы встретились впервые, так что я очень рада сегодня снова поздравлять тебя с этим знаменательным днем!
Желаю тебе много-много радости, счастья, хорошего настроения, надежных и добрых людей рядом, чтобы на работе не доставали и не расстраивали, чтобы инет не пропадал и траффик не хромал, чтобы мобильные операторы не борзели, чтобы кошка не сильно била лапой по утрам, чтобы коллекция наручников пополнялась и пополнялась, чтобы ты добралась-таки до концерта нашего героя Евровидения, чтобы вдохновение никогда не оставляло тебя!
И, конечно, отпразднуй в выходные как следует!))) ;)
Ну и вообще, не забывай нас, заглядывай почаще)))
С праздником!!!

http://i043.radikal.ru/0802/21/98710ee2c5c5.png

+2

2

Ты внешности меняешь, как перчатки
Скажи мне честно, ты хамелеон?
А если нет, то не разобраться здесь без папки,
Что за чудо, какой ты покемон? xd

Желаю я тебе здесь чаще появляться
Конкретно отдыхать и не болеть,
Во флуде вместе будем собираться
И просто о чем-нибудь 3,14здеть. xd

О Эмили, ты просто офигенна.
Люблю смотреть с тобой журнальчики "Максим" Спасибо Елене Коварной за картинку xd
И знаю, что однажды, непременно.
С тобою в эпизоде потусим.

Отредактировано Kol Mikaelson (2016-05-18 15:55:58)

+2

3

Elena Gilbert, мы тут познакомились точно))
спасибо большое)
очень приятно  http://viber.tsymbal.su/data/stickers/06014.png
Kol Mikaelson, рифмоплет ты наш)))
спасибоооооооооооооо)))
шикарный стих))) мне нравится))))

0

4

Emily Richardson,

Я буду краток, очень краток))
С днем рождения тебя, дорогая)) Заходи, не забывай, и не пропадай, вот!)

+1

5

Damon Salvatore, спасибоооооооооооооо

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » С Днем Рождения, Эмили!!!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно