The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » С Днем Рождения, любимая сестрица!


С Днем Рождения, любимая сестрица!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://c7.staticflickr.com/8/7204/27507341350_ea9b716d51.jpg

Пусть для тебя всегда светит солнце! Но только не ночью, чтобы ночью сладко спалось.
Пусть работы будет мало, а часов в сутках много.
Пусть исправно качаются торренты, раздавая яркие впечатления.
Пусть никогда не отключаются горячую воду, а под рукой всегда будут шоколадки.
Пусть трава будет зеленее по твою сторону забора.
Пусть прилетит волшебник в голубом вертолете и внезапно подарит айфон. Такой нормальный айфон, со всеми нужными дырками, правильного цвета и с кучей памяти.
Пусть все в жизни грузится.

Люблю! Навеки твой мелкий Гилберт

+1

2

Jeremy Gilbert, браааааааааатик!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, родной))))))) Всё беру, всё пригодится! Очень тебя люблю))))))
И солнышко очень красивое, теплое и дружелюбное))))))

0

3

Elena Gilbert, С днём рождения, Еленуш) У нас наконец-то солнце выглянуло после дождей)) Пусть твоя жизнь будет солнечной, времени будет хватать на всё и море вдохновения приятно щекочет ножки))

+1

4

Елена!)))
Прости, что кратко и без красивого оформления, но я пришел домой позже, чем расчитывал, и удолбан институтскими делами вхлам, так что буду краток))
Дорогая моя, с днем рождения! Пусть у тебя все будет хорошо, тебя не покидают удача и вдохновение) Меньше нервов на работе и больше времени)
И не расстраивайся никогда, мы всегда с тобой, ты же знаешь))

+1

5

Keira Rivers, да-да-да))) У нас наконец-то типично летняя, по настоящему ЛЕТНЯЯ погода наступила, почти +30 градусов, прям подарок к моему ДРу))))))) Я очень рада))))))
Спасибо тебе, чудесная))))) Мне очень приятно)))))))

Damon Salvatore, ты обещал - ты дошел)))))) :D Давай, отдыхай, готовься к завтра) Я вообще вчера спала 2,5 часа, так что меня завтра ждет адский денек...
Спасибо тебе большое, очень хочется, чтоб так оно все и было)))))
А вот не расстраиваться я, кажись, не умею...) Это у меня как-то на автоматическом режиме вечно стоит))) :D

0

6

Ты коварна и опасна
Ты красива и прекрасна,
Обещаешь ты кусаться
Но не можешь все добраться. xd

Тебя я просто обожаю,
Немного битой приласкаю
Но сегодня поздравляю,
Крепко - крепко обнимаю.

Желаю в общем не болеть,
И просто радоваться счастью
Друзей крутых всегда иметь,
И пусть обходят все ненастья.

+1

7

Enzo, спасиииибо! Красавец)))))) Дай, обниму тебя, пока Лив не видит)))))) :D
И ничуть вообще не коварная! Очень милая и добрая)))  http://savepic.net/6555751m.gif
И не надо битой!)))))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » С Днем Рождения, любимая сестрица!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно