The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Гостевая (2)


Гостевая (2)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration!

Ролевая находится в замороженном состоянии, но если у вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, то здесь вы сможете получить ответ)

Придержаны роли:

-

Придержаны внешности:

Нолан Джерад Фанк, Логан Лерман - за Дэймоном.
Lily Collins - за Еленой
Jared Padalecki, Gaspard Ulliel, Rachel Bilson - за Ребеккой и Алексом

Задать любой интересующий Вас вопрос, придержать персонажа или внешность - всё это Вы можете сделать в этой теме.

0

2

Как ваша активность? Я бы хотела прийти, но вот не знаю, как дела с форумом обстоят

0

3

#p110672,Кэрри написал(а):

Как ваша активность? Я бы хотела прийти, но вот не знаю, как дела с форумом обстоят

Здравствуйте)
Мы закрыты в домашнем режиме и если и играем, то тихонько, не спеша и между собой)

0

4

Очень жаль, хотелось бы все же присоединиться )

0

5

Кэрри, добрый день!
Как же я всегда хотела сюда себе Кэр, но что-то у нас с этим персонажем полное невезение всегда было(
У меня есть планы по рестарту ролевой после окончания сериала, но чем это закончится, пока неизвестно, так что сильно не хочу обнадеживать ни себя, ни Вас.
Обновленный сюжет будет писать на основе финальной серии сериала, которая выйдет только завтра.
Плюс само написание сюжета и продумывание возможных линий для канонов и неканонов тоже займет какое-то время, так что если все пойдет по графику, то 20 марта можете к нам снова заглянуть и тогда уже решать, присоединяться или нет)

0

6

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=207

0

7

Здравствуйте, а вы ещё играете? Будет ли оживление форума?

0

8

Здравствуйте) Лучше поздно, чем никогда. Нет, оживление не планируется, насколько мне известно)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Гостевая (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно