The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рестарт

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Доброго дня всем!
Сегодня я хочу поднять один важный вопрос, который определит наше существование на ближайшее время.
Стоит ли делать рестарт? Есть ли ещё желание играть и начинать какие-то новые отыгрыши?
Как вы прекрасно понимаете, чисток никаких не будет, я никого из вас никуда не отпущу) Потеряшек попробуем найти и тоже пригласить в эту тему для обсуждения и решения судьбы каждого игрока и каждого персонажа)
Выскажусь первой, раз уж я начала эту тему:
Пятый сезон меня огорчал отстойным поведением многих персонажей. Плек сильно надругалась над многими... Шестой сезон без Елены прошел для меня одновременно тяжело и бесполезно. Я уже было привыкла смотреть на все со стороны и безучастно. Седьмой сезон включает в себя много упоминаний Елены, и это заставило меня вспомнить, что я по-прежнему люблю её. А появление на просторах интернета другой ролевой по ДВ (которая, правда, уже зачахла, но это неважно) заставила задуматься над тем, почему они могут, а мы нет? Возможно, не только меня конец сериала вдохновит на какое-то продолжение или переписывание истории? Канон каноном, но Плек подкинула нам много вещей, которые хотелось бы изменить. Плюс, раз уж это конец, значит, мы свободны творить всё, что нам захочется, не оглядываясь на сериал!
Вопрос лишь в том, хотите ли вы сделать это? Нужно ли это хоть кому-то? Ведь если придут новые люди и увидят пустоту и тишину, то надолго они не задержатся. Конечно, мы можем поиграть и сами, но пока это получается только у Кола с Бонни)
В общем, жду ваших высказываний, мнений, комментариев, критики, предложений и всего-всего, из чего можно будет делать какие-то выводы и выстраивать курс на будущее)

Даже постером к 7 сезону ДВ сами прощаются с собой, окончательно хоронят сериал... Но мы не должны делать того же, быть может для нас это второе рождение!
http://kogda.biz/wp-content/uploads/2016/11/вамп-постер.jpg

0

31

111129,3 написал(а):

Как там вы, защитники?) Май наступил))) Когда нам вас поздравлять?)))

111132,11 написал(а):

У Сальваторыча, хз, когда будет)

Я вам отвечу одним видео. Коротким. Очень.

Сама дата защиты - 21 июня. Но если моей научрук понравится последняя версия, я хоть смогу выдохнуть и просто ее ждать. Хотелось бы, но уже не верю в такой хороший расклад.

0

32

111161,5 написал(а):

21 июня

Между моей днюхой и днюхой канонической Гилберт)))))) :D

111161,5 написал(а):

Но если моей научрук понравится последняя версия, я хоть смогу выдохнуть и просто ее ждать. Хотелось бы, но уже не верю в такой хороший расклад.

Давай, желаем удачи и верим в тебя! И ждем сводки с полей, как там всё сложится)))

0

33

111146,11 написал(а):

Я тот самый Майклсон, что всегда идет против системы. xd И я все еще помню про желание отведать твоей кровушки, так что, зря привлекаешь к себе внимание, ахах.

Майклсон, фу. Плохой вампир. Нельзя что попало в рот тянуть) А вот против системы - это вери-вери гуд, у нас так профсоюз самореализуется хД

111148,3 написал(а):

Как же мне нравится твой авик! *дюбуется*

Память у тебя великолепная, конечно)) Мой единственный неканон с тобой носил этот авик, а я достаточно сентиментальна, чтобы хранить аватары своих персонажей)

111148,3 написал(а):

И да, ты попалась на глаза Майклсону, хорошо, что пока ещё не на зуб))) Но ты теперь тоже не отделаешься)))

Но с этим парнем мы нашли общий язык, я за него голосовала ахахах Вот увидишь, еще пол годика и Кол будет писать мне ja woll mein Fuerer. Отделываться в принципе не собиралась, никогда такого в мыслях не было)
p.s. и тут я вспомнила, что у меня на вдохновляющей ролочке тоже есть должник - Джереми; где этот шкодник? :glasses:

111148,3 написал(а):

Сначала я хотела официально, но по результатам опроса получается, что будем скорее в закрытом режиме) Что придумаем, как придумаем и в неспешном, но живом (!) темпе))) В общем, с полным ориентиром на удобство для игроков)))
Если к нам кто-то на таких условиях захочет присоединиться из новичков, то без проблем) Но активную рекламу делать я не вижу смысла в данной ситуации.

Всё понятно (надо Кола и Деймона подождать до июня, а потом..м?)), если в шапке о желании продолжать развивать проект как-то намекнуть или хотя бы в гостевой? Как мимокрокодилы узнают, что здесь не кружок анонимных алкоголиков и сладкоежек чисто для своих, а что можно прийти и тоже влиться в коллектив, играть в свое удовольствие?

111148,3 написал(а):

На данный момент предполагаю соорудить некий ориентировочный сюжет и разбиться на эпизоды попарно, ибо если в эпизоде 3+ игрока, то, как показывает практика, в большинстве случаев такие встают в ступор из-за кого-то одного(

)))шепни на ушко, что там с ролями. Я, к сожалению, была редким гостем, не в курсе всех телодвижений...(
Про эпизоды на троих - ДА, долго они отыгрываются.

111148,3 написал(а):

В первую очередь будем отталкиваться от того, кто что ещё не успел сыграть из того, что хотел/думал/мечтал/планировал/представлял и т.д.)

Елена Гилберт, не хотите об этом поговорить? Что вы хотели/думали/мечтали/планировали/представляли сыграть?) Очень интересно *в нетерпеливом ожидании*

Отредактировано Бесплатный кадр (2017-05-11 10:19:15)

0

34

111174,24 написал(а):

Память у тебя великолепная, конечно)) Мой единственный неканон с тобой носил этот авик, а я достаточно сентиментальна, чтобы хранить аватары своих персонажей)

Ну красиииииивый же)))))))

111174,24 написал(а):

Но с этим парнем мы нашли общий язык, я за него голосовала ахахах Вот увидишь, еще пол годика и Кол будет писать мне ja woll mein Fuerer. Отделываться в принципе не собиралась, никогда такого в мыслях не было)
p.s. и тут я вспомнила, что у меня на вдохновляющей ролочке тоже есть должник - Джереми; где этот шкодник? :glasses:

Замечательно))))))) Кола приручили, это главное)))))))
А Джерушка тут всегда, братик мой любимый))))))) Правда, не играет уже давно, так что долга не дождешься, зато самого великого охотника всех времен увидеть можешь))))))))

111174,24 написал(а):

Всё понятно (надо Кола и Деймона подождать до июня, а потом..м?)), если в шапке о желании продолжать развивать проект как-то намекнуть или хотя бы в гостевой? Как мимокрокодилы узнают, что здесь не кружок анонимных алкоголиков и сладкоежек чисто для своих, а что можно прийти и тоже влиться в коллектив, играть в свое удовольствие?

Намек появится, когда хоть какая-то инфраструктура появится))))) А то сюжет на стадии "ну давайте что-то из первых сезонов", а игроки на стадии, "мы тут, но не тут, но где-то рядом" :D Это всё надо хоть в какой-то приемлемый вид привести, чтоб другим намекать))))))) И список ролей почистить, а это пока в процессе...

111174,24 написал(а):

)))шепни на ушко, что там с ролями. Я, к сожалению, была редким гостем, не в курсе всех телодвижений...(
Про эпизоды на троих - ДА, долго они отыгрываются.

да вот из живых у нас все, кто остались - в этой теме отписались) Ещё нашу Софи зову тоже, на днях с ней списывались) Хейлику вроде Кол писал... Надо уточнить результаты, да самой тоже написать) Ну и Ребекку нашу мы никуда не отпускаем, конечно) Вот вроде и всё)))

111174,24 написал(а):

Елена Гилберт, не хотите об этом поговорить? Что вы хотели/думали/мечтали/планировали/представляли сыграть?) Очень интересно *в нетерпеливом ожидании*

Оххх... Вот так в лоб сложный вопрос) Понимаю, почему мне на него никто толком не отвечает, только общими словами, потому что я сама уже не знаю) Привыкла что-то думать исходя из имеющихся персонажей, потому как что-то абстрактное придумывать - вечно людей не хватает)))

0

35

решила вернутся)уважаемые игроки, может нужен кто-то очень.жду предложений

0

36

Gia Murray, правильно решила! Мы тебе рады)))

Ребята, будут предложения? Кому какие женские каноны ещё нужны из отсутствующих для построения игры?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно