The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » Праздник каждый день!


Праздник каждый день!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как было уже замечено неоднократно, Мистик-Фоллс славится своими поводами для праздников и балов.

Так давайте же не будем отставать! Пусть будет и на нашей улице праздник! На каждый день найдется свой повод!

http://s4.uploads.ru/tGFrW.png

З.Ы. Кто найдет праздничную гифку для заглавного поста - втройне молодец!

+1

2

Предлагаю поднять первый тост за то, что форум наконец-то нашел своих Стефана и Кэтрин.

Stefan Salvatore,
Katherine Pierce,
гип-гип!

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

+1

3

Jeremy Gilbert написал(а):

Предлагаю поднять первый тост за то, что форум наконец-то нашел своих Стефана и Кэтрин.

Ура-ура! Да-да, наконец-то с этими ролями все определилось, чему я очень-очень рада!)))

0

4

Elena Gilbert, зови их праздновать с нами!

0

5

Jeremy Gilbert, да я ужо тут хдхд праздную)))
Сегодня, между прочим, именины водяного хд
И день рождения КОФЕМОЛКИ!! Я, как заядлый кофеман, не могу такое пропустить хд

0

6

Katherine Pierce, жму руку заядлому кофеману! Эх как вышло неловко, невовремя я сегодня решил устроить бескофейный день... А с другой стороны наоборот, пусть моей кофемолке сегодня будет праздничный выходной!  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

7

Jeremy Gilbert, ооо!) С удовольствием жму руку, малыш Гилберт))))
О да, ей надо дать выходной) я вот...растворимый пью хд сегодня)))

0

8

Katherine Pierce написал(а):

Сегодня, между прочим, именины водяного хд
И день рождения КОФЕМОЛКИ!!

Да-да, читал на твиттере в одном сообществе об этом хдд

0

9

Elijah Mikaelson, а у меня в календарике записано хд в том году отмечали))))

0

10

За кофемолку точно надо выпить ))

0

11

Stefan Salvatore написал(а):

За кофемолку точно надо выпить ))

судя по твоей авке, тебе с питьём надо завязывать... оО

0

12

Nicolas Lightwood написал(а):

судя по твоей авке, тебе с питьём надо завязывать... оО

Неееет, хочу еще, мне мало хд

0

13

Stefan Salvatore, я знала, я ЗНАЛА хдхд

0

14

Katherine Pierce написал(а):

Сегодня, между прочим, именины водяного хд
И день рождения КОФЕМОЛКИ!!

о_О
Ну все, ты попала, дорогая! Будешь у нас с сегодняшнего дня главной по праздникам, будешь каждый день уведомлять о праздничных происшествиях в мире!)))

0

15

Katherine Pierce,

Elena Gilbert написал(а):

о_О
Ну все, ты попала, дорогая! Будешь у нас с сегодняшнего дня главной по праздникам, будешь каждый день уведомлять о праздничных происшествиях в мире!)))

*сочувствие*

0

16

Stefan Salvatore написал(а):

Неееет, хочу еще, мне мало хд

алкаш хДДДДДДДДД

0

17

Katherine Pierce, что ты знала?))

0

18

Elena Gilbert, ахах заметано))))
Stefan Salvatore, что у нас есть точки соприкосновения)) *невинный взгляд*

0

19

Nicolas Lightwood написал(а):

*сочувствие*

Я и тебе задание придумаю! Не боись!))) Без работы не оставлю!)))))))

Katherine Pierce написал(а):

ахах заметано))))

Вот и отлично)))

0

20

А как же....праздник в честь Давины?=(

0

21

Davina Claire написал(а):

А как же....праздник в честь Давины?=(

Ведьмовской день?) Надо устроить))) :D
Когда ДР?)

0

22

Не буду заводить отдельную тему, напишу тут)))

Поздравляю нашего любимого Christopher J. Stuart
со знаменательным событием:
   
Главную премию киноакадемии США «Оскар» в номинации «лучший актер» завоевал британец Эдди Редмэйн за роль знаменитого ученого-физика в картине «Вселенная Стивена Хокинга».
Соперниками Рэдмейна в этой категории были Бенедикт Камбербэтч («Игра в имитацию»), Майкл Китон («Бердмэн»), Стив Карелл («Охотник на лис») и Брэдли Купер («Американский снайпер»).
Надо отметить, что Эдди Редмэйн впервые номинировался на самую престижную американскую кинонаграду и сразу ее выиграл. Победа Редмэйна стала казаться наиболее вероятной после того, как в копилке его наград помимо «Золотого глобуса» появилась премия гильдии актеров США.

http://s7.uploads.ru/V9HiY.gif http://s7.uploads.ru/V9HiY.gif http://s7.uploads.ru/V9HiY.gif

0

23

Elena Gilbert, дааа
мы даже болели за него с братом)

0

24

Все вы знаете о существовании всевозможных рейтингов, в частности рейтинга по количеству сообщений на форуме. Путем нехитрых суммирований я подсчитала наших лидеров и сформировала десятку самых активных жителей форума. Особо хочу выделить нашу милую Elizabeth Forbes, которая с нами меньше двух месяцев, но уже завоевала 8-ую строчку рейтинга, что говорит о высоких темпах развития и отличной интеграции в наш слегка упоротый коллектив) Поздравляю, Лиз, мы тебя любим!

1 Damon Salvatore
2 Alaric Saltzman
3 Elena Gilbert
4 Alexandra Graham*
5 Hayley Marshall
6 Jeremy Gilbert
7 Kol Mikaelson
8 Elizabeth Forbes
9 Niklaus Mikaelson
10 Jenna Sommers

* - рейтинг НЕ совпадает с тем, что на данный момент выводится форумом при автоматическом подсчете, т.к. я в своем рейтинге учитывала вторых-третьих персонажей и суммировала все сообщения, написанные одним человеком с разных аккаунтов.
В рейтинге указывала имя того из персонажей, с которого было написано наибольшее число сообщений.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » Праздник каждый день!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно