The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://images5.fanpop.com/image/photos/28200000/Klaus-Caroline-3x11-klaus-and-caroline-28255892-500-256.gif

Порой не сразу удается сразу определиться с желаемой ролью, есть только отдельные идеи, которые никак не удается соединить в одно целое. Кроме того хочется сразу вступить в игру с кем-то из персонажей, уже существующих в игре. Именно для этого существует эта тему.
Дорогие гости, рекомендуем Вам заполнить продоставленный ниже шаблон, чтобы мы примерно представляли, какого именно персонажа вы хотели бы отыгрывать, чтобы не предлагать совершенно точно неподходящие варианты. Допускаются двойственные ответы, если Вы рассматриваете различные варианты.
Дорогие игроки, вы можете в свободной форме выкладывать свои предложения для гостей, оставивших заявки. Допускаются обсуждения и доработки персонажа, уточнение деталей. Одна просьба: не отвлекаться от темы и не переходить во флуд.

Код:
[b]Мужской/женский персонаж?[/b]
[b]Город:[/b] (Мистик-Фоллс, Уитмор, Новый Орлеан, За завесой)
[b]Раса:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Сторона:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Примерный характер персонажа:[/b] (темперамент, настроение, привычки)
[b]Дополнительные пожелания:[/b]
[b]Временный/постоянный персонаж:[/b]
[b]Связь:[/b] [i]по желанию[/i]

0

2

Мужской/женский персонаж:
Мужской.

Город:
Любой.
Возможно перемещение между населенными пунктами.

Раса:
Человек, маг.
Вампир также рассматривается, но это крайний вариант.

Возраст:
Внешний - 30 лет, настоящий - от тридцати до плюс бесконечности.

Сторона:
Изначально - нейтрален, как коробка передач в автомобиле.

Желаемая внешность:
Julian McMahon | Джулиан МакМэхон.

Примерный характер персонажа:
Спокоен, рассудителен, независим. Прагматик. В общении немногословен, замкнут. Очень сложно вызвать его на эмоции, заставить разозлиться или повесить голову. На угрозы и оскорбления в свой адрес реагирует спокойно, с раздражающей вежливостью. Последователен в решении проблем. Плохо поддаётся обману. Профессионал своего дела.

Дополнительные пожелания:
Пока нет.

0

3

black
как вариант, могу вам предложить кандидатуру бармена или охранника в моем клубе.. или же верного друга-напарника.. тогда уж точно не человека.. http://ipicture.ru/uploads/20140402/G4HKN3iV.gif
http://ipicture.ru/uploads/20140402/pEw5L4ro.gif в принципе, буду рад связать с вами свою игру, при условии, что у вас уже есть концепция персонажа и от меня не потребуется, грубо говоря, его "сборка"..
свободная для обсуждения зона: ICQ – 639799122. http://ipicture.ru/uploads/20140402/1564472x.gif

0

4

black, очень интересное предложение! Да и ведьмаки никогда лишними не бывают.
Итак,
Новый Орлеан: можно рассмотреть вариант, который предложил Теодор или же примкнуть к Древним, им очень пригодится свой ведьмак, чтобы противостоять нападкам ведьм из французского квартала.
Уитмор: можно либо примкнуть к обществу Августин и заняться проведением опытов над вампирами... или же отловом новых образцов для опытов. Или же попробовать приехать в город с целью расследовать, что это за общество и насколько оно опасно.
Мистик-Фоллс: можно попробовать поселиться в городе с целью немного отдохнуть от шумных больших городов, но... совсем отдохнуть не получится, так как можно познакомиться с якорем - бывшей ведьмой, а после этого втянуться в приключения и познакомиться с другой стороной жизни.

Это примерно, любую линию можно раскрутить подробнее, нужно только определиться, в какую сторону крутить будем :)

0

5

black написал(а):

black

Здравствуйте! Думаю, что я и мой брат - не единственные в своем ковене, а раз мы не можем справиться со странниками, то старейшины могли отправить кого-то из старших, чтобы он проследил за тем, как мы справляемся с заданием.
Если заинтересовались этим, регистрируйтесь, обсудим в ЛС =)

0

6

Мужской/женский персонаж?
женский
Город: Не важно
Раса: ведьма
Возраст: 27-30 l50
Сторона:
Желаемая внешность:Кейт Бекинсейл
Примерный характер персонажа: Девушка с сильной, уравновешенной, подвижной нервной системой, обладает быстрой скоростью реакции. Она умеет получать от жизни всё. Жизнерадостная и дружелюбная.
Дополнительные пожелания: Лучше Уиттмор или МФ, чтобы я учителем могла работать)
Временный/постоянный персонаж: постоянный
Связь: здесь

0

7

Мужской/женский персонаж?
женский
Город: (Мистик-Фоллс, Уитмор, Новый Орлеан, За завесой)
МФ или НО
Раса:
вампир, человек, охотник или оборотень с активированным геном, гибрид
Возраст:
от 19 до 25
Сторона:
любая, но с удовольствием встану на чью-нибудь)
Желаемая внешность:
Эмма Робертс, Карен Гиллан, Тройен Беллисарио, Холлэнд Роден
Примерный характер персонажа:
сильная и волевая девушка, которая на все готова ради своих друзей, любит лезть не в свои дела, скорее всего из хорошей семьи, без родителей, убитых оборотнями-вампирами, а вообще я ничего не знаю хд буду плясать от того, что мне предложат, если вообще предложат лол
Дополнительные пожелания:
готова на все хдд
Временный/постоянный персонаж:
постоянный
Связь:
буду тут

0

8

Valar Dohaeris, добрый вечер)
Описание характера мне сразу очень напомнило девушку из последней Августиновской акции: 1. Акция "Загадочный Уитмор"
Абигейл Хенсли - молодая любопытная девушка, позитивная болтушка, легко сходится с людьми. Но из-за того, что любит лезть не в свое дело, частенько попадает в неприятности...
Но это Августин и Уитмор)

Либо, подождем еще варианты)
Вы просто столько возможных рас перечислили, все, кроме ведьм вроде, так что я даже теряюсь)

0

9

Мужской/женский персонаж?
Город: Новый Орлеан
Раса: вампир или ведьма
Возраст: 28-35 лет
Сторона:
Желаемая внешность: Monica Bellucci
Примерный характер персонажа:
Сдержанная, умеющая держать язык за зубами, склонна к интригам, для своей выгоды. Не любит пачкать руки, поэтому не втягивается в сомнительные мероприятия.  Она горда. Всегда опрятна, умеет показать заинтересованность. Завлекает, но слишком боится по-настоящему кому-то принадлежать. Нуждается в жесткой руке, способной направить ее, иначе своевольничает. Не всегда видит свои ошибки и близко принимает их к сердцу. Самостоятельно не способна их исправить. Прозорлива в отношении других, умеет найти слабые точки и не состоятельна к себе. Умеет договариваться и идти на компромиссы, но только в том случае, если условия договора не касаются личной свободы.
И в добавок, она не какой-то сверхманипулятор или надменная женщина. Она та, кто пытается выжить и не утратить себя.
Дополнительные пожелания:
Хочу найти постоянных соигроков. С любовью к остросюжетной игре. Люблю трудности.
Временный/постоянный персонаж: постоянный.
Связь:
Skype: penser.limp

0

10

Karin, добра) В принципе, думаю, что найти игроков в НО будет не проблема) Если хотите трудностей,то я вам их устрою xd Вы вообще, к кому симпатию больше испытываете, кроме своей личной стороны?) В любом случае, если начнется кипишь, то остаться не у дел - у  вас не получится xd.

Отредактировано Kol Mikaelson (2015-04-28 21:59:44)

0

11

Я испытываю  симпатию все же к Майклсонам. Со стороны как вампира так и ведьмы. И против орлеанских ведьм, так как персонаж планировался быть  приезжим. С оборотнями скорее очень натянутые отношения.

0

12

Karin, ну, а из Майклсонов кого предпочитаете больше, в плане стороны?) А то у нас что не день, то внутренние конфликты друг с другом, сравнимые по масштабу с войнами, ахах.

0

13

Буду не оригинальна, Элайджа. Но не люблю Клауса)катастрофически

0

14

Karin, у нас Элайджи пока нет, к сожалению) Но "не люблю Клауса" вас ставит ближе к моей стороне) Или Кола вы не любите так же, как Клауса? xd

0

15

К нему скорее равнодушие или легкий интерес.Пожалуй, на многие выходки смотрела бы сквозь пальцы.

0

16

Karin,значит, можно как-то сотрудничать) Я тут по-тихоньку собираю свою dream team xd И в ней заочно уже есть Софи Деверо и один парень, даже, если они не согласны xd Учитывая, что вы не любите Клауса, можете вполне присоединиться) Я бы хотел, конечно ведьму, ибо это добавит трудностей, да и Клаус их не переваривает xd Ну, а так решайте сами, кого хотите больше по расе) С Элайджей у меня особых терок не будет, поэтому вам ничто не помешает и с ним играть, в плане сторон)

0

17

Kol, хорошо. Тогда я регистрируюсь)

0

18

Мужской/женский персонаж? Дамочка
Город: Новый Орлеан (МФ как вариант)
Раса: вампир/ведьма
Возраст: устраивает промежуток от 20 до 27
Сторона: по ходу определюсь)
Желаемая внешность: Megan Fox, Adriana Lima, возможно и кто-то другой, но в том же духе.
Примерный характер персонажа: Женская badass-версия в крайне соблазнительной оболочке. Темпераментом уходит в холерика, так что натура страстная, эмоциональная. Умна, проницательна, остра на язык и за словом в кармашек не лезет. Да, стервозная. Да, эгоистка. Все мы не без минусов. Любит играть…окружающими. Талантливейшая актриса и манипуляторша, прямо-таки Макиавелли в юбке. Опытная обольстительница и часто этим пользуется в своих целях. А если учесть, что она не имеет ничего общего с пустоголовыми барби, выпутаться из ее сетей - задачка повышенной сложности. Близко к себе подпускает лишь через жесткий фильтр, вопрос доверия - вообще штука сложная. Вообще личность многогранная, непредсказуемая и ой-какая неоднозначная.
Дополнительные пожелания: Ну о том, что хотелось бы отыграть личку уже упоминала в гостевой. Также интересуют интриги, подставы, возможность помутить воду и все в том же духе. Чем больше проблем, тем интереснее, как говорится.
Временный/постоянный персонаж: Если позволите прижиться, легко стану постоянной)
Связь:

0

19

Мужской/женский персонаж? м.
Город: любой
Раса: оборотень
Возраст: 22-25
Сторона: тут как карта с городом ляжет
Желаемая внешность: Jai Courtney, Jack O'Connell (больше склоняюсь к первому варианту)
Примерный характер персонажа:
Полный джентельменский набор – мужлан, пьяница и хамло.
Упрямый, как баран, ленивый, как коала, и короче больше у меня не нашлось животных для остального набора качеств, поэтому туда же можно вписать "не больно смекалистый". А исходя из этого ценного качества – он сначала делает, потом думает, хотя нет, не думает. По его мнению, думать должны мыслители, а мужики должны делать. Ну короче тут все понятно-брат за брата, из души душевно в душу, все дела.
Мажорному пойлу вроде бурбона предпочитает пивас.
Вообще за пиво и шкварки готов продать душу, почку и прочие органы, но спроса вроде не было.
Для полноты картины было бы отлично жить ему в каком-нибудь трейлерном парке, работать пожарным, курить сигары и носить щетину, но я рассмотрю любые варианты.
Дополнительные пожелания: -
Временный/постоянный персонаж: постоянный
Связь: выдам всем заинтересовавшимся.

0

20

Врумврум, а вы мне уже нравитесь))) Нет-нет, не в плане смеси барана с коалой, а в плане стиля письма и изложения мыслей))) Я бы Вас и в Мистик-Фоллс забрала, а то пока я Дэймона в Уитмор таская, там целый Мистик-Грилль с кучей выпивки пропадает) Но, думаю, Клаус вам и место в Новом Орлеане найдет) Хоть врагом, хоть шпионом, это уже к него надо спрашивать :D
А ген оборотня уже активирован или в процессе игры активировать будем?
Указанные внешности обе совершенно свободны, так что забирайте, кого хотите, регистрируйтесь, а я пока пойду Клаусу писать)

0

21

Elena Gilbert написал(а):

Но, думаю, Клаус вам и место в Новом Орлеане найдет)

К нему в последнее время и так пополнение, так что лучше пусть в наш город, вот ХДДД

0

22

Переползли из гостевой...
Мужской/женский персонаж? мужской
Город: Мистик-Фоллс, Уитмор, скорее всего
Раса: человек с перспективой стать "неведомой хренью"
Возраст: 24-26
Сторона: на перепутье
Желаемая внешность: Ryan Kelley (очень маловероятна смена..очень..очень маловероятна)
Примерный характер персонажа:  я бы с радостью взял персонажа схожего с Пэрришем из сериала Волчонок. Парень со своими загадками, недоговорками, тайнами. Но никто толком в жизнь его не лезет, потому что он зарекомендовал себя как хороший друг, отличный боец и тд. Вообще рубаха-парень, на которого можно положиться.
Но главный вопрос в том - действительно ли он такой, каким его все считают?... поэтому я бы с радостью взял персонажа "серого", с тараканами, заморочками, двумя историями. Пара скелетов в шкафу приветствуются.
Может быть, как и у прототипа, самого "темного" фактора нет, но сама сущность персонажа может таить в себе опасность. Может быть его специально "лишили" знаний о том кто он есть, а может быть он сам "вытравил" эту правду из себя, стараясь жить иначе. Может быть у него две личности. А может быть он хранит в себе силу (и тут пошла музыка из ЗВ)..которую нужно направить в правильное русло, иначе "темная сторона поглотит его".....
Дополнительные пожелания: хочу сюжет, не случайный один эпизод из серии "встретились, попили чай, разбежались", а хочу вести своего персонажа через его жизнь. Чтобы мы с соигроком могли хотя бы предположить к чему именно движемся. Хочу историю.
Временный/постоянный персонаж: постоянный, но не идеал активности. 2-3 поста в неделю.
Связь: тут

0

23

Человек написал(а):

Переползли из гостевой...
Мужской/женский персонаж? мужской
Город: Мистик-Фоллс, Уитмор, скорее всего
Раса: человек с перспективой стать "неведомой хренью"
Возраст: 24-26
Сторона: на перепутье
Желаемая внешность: Ryan Kelley (очень маловероятна смена..очень..очень маловероятна)
Примерный характер персонажа:  я бы с радостью взял персонажа схожего с Пэрришем из сериала Волчонок. Парень со своими загадками, недоговорками, тайнами. Но никто толком в жизнь его не лезет, потому что он зарекомендовал себя как хороший друг, отличный боец и тд. Вообще рубаха-парень, на которого можно положиться.
Но главный вопрос в том - действительно ли он такой, каким его все считают?... поэтому я бы с радостью взял персонажа "серого", с тараканами, заморочками, двумя историями. Пара скелетов в шкафу приветствуются.
Может быть, как и у прототипа, самого "темного" фактора нет, но сама сущность персонажа может таить в себе опасность. Может быть его специально "лишили" знаний о том кто он есть, а может быть он сам "вытравил" эту правду из себя, стараясь жить иначе. Может быть у него две личности. А может быть он хранит в себе силу (и тут пошла музыка из ЗВ)..которую нужно направить в правильное русло, иначе "темная сторона поглотит его".....
Дополнительные пожелания: хочу сюжет, не случайный один эпизод из серии "встретились, попили чай, разбежались", а хочу вести своего персонажа через его жизнь. Чтобы мы с соигроком могли хотя бы предположить к чему именно движемся. Хочу историю.
Временный/постоянный персонаж: постоянный, но не идеал активности. 2-3 поста в неделю.
Связь: тут

По сути мне бы не помешал такой "друг", с перспективой потом раскрыть тайны прошлого этого персонажа, пахнет экшеном))

0

24

Adam Knight мне ваш аватар сразу напоминает вот этот момент с моим персонажем: h*ttps://38.media.tumblr.com/fd4314fbf6d207bb25d5f2791319fd96/tumblr_ndpibvez1d1smxh16o1_500.gif - убрать звездочку в начале.
Я, как понимаю, вы оборотень? По анкете есть данные о братьях? родных, двоюродных...желательно потерянных до вашего рождения или сразу после... У меня, в принципе, есть мысль....
люблю когда пахнет экшеном

0

25

З.Ы. А, вижу, что гибрид) Но суть остается прежней)

0

26

Человек написал(а):

h*ttps://38.media.tumblr.com/fd4314fbf6d207bb25d5f2791319fd96/tumblr_ndpibvez1d1smxh16o1_500.gif

Есть сведения о сестре, но мог быть и брат, потому что мой отец оборотень, и, следовательно, налево его могло тянуть часто, и мой персонаж может не знать о том, что у него где-то еще есть братья/сестры)

0

27

У меня просто родилось такое предложение-предположение, которое, конечно, стоит еще доработать и хорошенько "отфильтровать". Я получаюсь старшим братом, который злостно хранит в голове и сознании мысль о том, что папа его бросил на руках у молодой матери и тд. Но на самом деле - мать знала, что отец не человек и сама, забрав меня, сбежала от него, когда мне было пара лет от роду.
Потом начинается твоя история.
И тут начинается "случайная" встреча. Может в Уитморе познакомились с тобой, когда я учился на пару курсов старше, начали общаться. Во мне еще и следа оборотня не было (ген сидел, но я же еще никого не убивал...), да и ты тогда еще не был "активирован". Начали общаться, сблизились. Обычные дружеские отношения. Пара странный моментов из серии " рассказы из детства" (кстати, можно вписать какой-то момент, что в раннем детстве отец нас все же познакомил, пытался "ОТКРЫТЬСЯ", но мы этого ничего не помним, лишь что-то "ощущая" глядя друг на друга).
Время идет, я после Уитмора ухожу на службу, возвращаясь затем в МФ уже в должности помощника шерифа (как все предсказуемо и банально). Мы снова встречаемся, ты уже гибрид, а не просто оборотень и чувствуешь от меня "флюиды", пытаясь защитить от правды, не желая, чтобы я стал таким же и, конечно, догадываешься, что я твой брат.
Но тут случается, что мне приходится застрелить кого-то по долгу службы....

0

28

Человек написал(а):

У меня просто родилось такое предложение-предположение, которое, конечно, стоит еще доработать и хорошенько "отфильтровать". Я получаюсь старшим братом, который злостно хранит в голове и сознании мысль о том, что папа его бросил на руках у молодой матери и тд. Но на самом деле - мать знала, что отец не человек и сама, забрав меня, сбежала от него, когда мне было пара лет от роду.
Потом начинается твоя история.
И тут начинается "случайная" встреча. Может в Уитморе познакомились с тобой, когда я учился на пару курсов старше, начали общаться. Во мне еще и следа оборотня не было (ген сидел, но я же еще никого не убивал...), да и ты тогда еще не был "активирован". Начали общаться, сблизились. Обычные дружеские отношения. Пара странный моментов из серии " рассказы из детства" (кстати, можно вписать какой-то момент, что в раннем детстве отец нас все же познакомил, пытался "ОТКРЫТЬСЯ", но мы этого ничего не помним, лишь что-то "ощущая" глядя друг на друга).
Время идет, я после Уитмора ухожу на службу, возвращаясь затем в МФ уже в должности помощника шерифа (как все предсказуемо и банально). Мы снова встречаемся, ты уже гибрид, а не просто оборотень и чувствуешь от меня "флюиды", пытаясь защитить от правды, не желая, чтобы я стал таким же и, конечно, догадываешься, что я твой брат.
Но тут случается, что мне приходится застрелить кого-то по долгу службы....

Момент в истории моего персонажа был и есть, отец уехал в Нью-Йорк заниматься делами своей фирмы, так как не мог более разрываться, но с матерью он не ссорился, но свести в детстве или позднее он мог да)

0

29

Ну, матери-то у нас разные. С твоей не ссорился, а с моей ссорился)
Вопщем и в целом - как тебе?

0

30

Человек написал(а):

Ну, матери-то у нас разные. С твоей не ссорился, а с моей ссорился)
Вопщем и в целом - как тебе?

Полностью по душе, приходи, будем развивать все это дело))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно