The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Правда или действие


Правда или действие

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Популярная игра, правила которой известны всем. Что касается особенностей текстовой ее версии, поясню по пунктам:
- все желающие в любой момент могут записаться в этой теме любым доступным способом, в произвольной fорме заявив о своем желании и готовности участвовать
- другой игрок выбирает из всех вызвавшихся того, с кем будет играть в этом туре, задает ему вопрос "правда или действие"
- в зависимости от выбора игрока, задает ему вопрос или дает задание.
Вопросы в рамках этики, задания реально выполнимые, в рамках здравого смысла, чтобы не отбить у человека желание вообще сюда заходить :)
Игрок должен ответить правду на заданный вопрос или выполнить указанное действие
Затем игрок занимает место ведущего и начинает следующий тур.
Игру можно вступать хоть с любого момента) Главное, отыграть полный круг:
- либо сначала выполнить, потом загадать,
- либо сначала загадать, потом выполнить.
Пока игрок выполняет задание (например, пишет 20,30,50 сообщений), остальные продолжают играть.

0

2

а может просто по обычному - по порядку? кто первый ответит, тот и получает задание, если задание выполненно то он уже загадывает следующее следующему

правда или действие?

0

3

Klaus Mikaelson|0014/05/8d/138-1446066804.gif написал(а):

а может просто по обычному - по порядку? кто первый ответит, тот и получает задание, если задание выполненно то он уже загадывает следующее следующему

Можно и так) По сути:
- если записывается один человек, то он и получает задание
- если разом записываются два и более человека (ну мало ли может с разницей в пару секунд двое сразу отпишутся?) то ведущий может дать задание либо тому, кто первым отписался, либо любому из них на свое усмотрение.
Оба варианта в принципе допустимы)

Иии... видимо, придется мне быть первой подопытной) Давай... действие) Все равно Хеллоуин...)

0

4

Elena Gilbert,
напиши 10 игрокам в плюсах за что ты их любишь

+1

5

Klaus Mikaelson, так, я поставила 12, правда, форум глюкнул и не дал написать коммент к плюсу Дэймона( Там должно было быть "За новый дизайн"(
Но все равно задание выполнено:
https://tvdinspiration.rusff.me/positive.php?id=3

Жду смельчака) Правда или действие?

0

6

Elena Gilbert, давай буду! Поскольку я лентяй, то выбираю правду)

0

7

Jeremy Gilbert, :D
Тааааак... значит, мы все знаем, что ты прекрасно рисуешь синих котиков и мастеришь всевозможные штучки, начиная с футболок, заканчивая всякими там мышками к Хеллоуину и не только) Расскажи о самой своей забавной/веселой/смешной поделке, начиная с того, как вообще в голову пришла такая идея и что из этого вышло, а то мало ли, вдруг вышло не то, что задумывалось)))

0

8

Elena Gilbert, непростой вопрос) Да у меня вечно такое, что "сделать хотел грозу, а получил козу".  И постоянно ржу демонически, пока чего-нибудь сооружаю, но боюсь, что представить ничего феерического не могу: я либо не помню, либо уже все раздарил. Ну, как-то раз еще давно я нашел у мамы маленький кусочек норкового меха, пришил к нему пуговицы и потом это чудо-юдо под названием "Гуся-Пуся" несколько лет было моей любимой игрушкой и звездой всего класса, чесслово. А потом Гуся-Пуся от меня ушел :( Грустная история получилась.

0

9

А да, следующему желающему: правда или действие?)

0

10

правда

0

11

Klaus Mikaelson|0014/05/8d/138-1446066804.gif написал(а):

правда

Тогда признавайся, что у тебя висит дома на стенах: постеры, картины, ковры, календари, компроментирующие фотографии?

0

12

Jeremy Gilbert, картины. две написаны маслом другом хозяев квартиры, одна акварель написанной самой хозяйкой, какая-то огромная чб фотка наверно из икеи и кусок типа-папируса с изображениями египтян
в общем, квартрира съемная и все это вешал не я, но уютненько

правда или действие?

0

13

Klaus Mikaelson, давай я буду) На этот раз правда)

0

14

Elena Gilbert, куда уходят твои деньги

0

15

Klaus Mikaelson|0014/05/8d/138-1446066804.gif написал(а):

куда уходят твои деньги

Ммм... вряд ли смогу порадовать чем-то интересным, потому что... туда же, куда и у всех) Еда, одежда, оплата счетов. В основном на продукты, которые в наше время совсем не дешевы... Бытовая химия - расходные средства, которые всегда необходимы. Бытовая техника - в прошлые годы. Что-то на коfточки себе выкраиваю по возможности, сейчас вот жду, когда же мне одну красивую в магазин привезут... если привезут вообще, гады( Очень уж она мне приглянулась. Ну иногда на концерты-спектакли выбираюсь, по отчетам видно)) Вчера вот на оперетте была, культурно просвещалась) После оперетты записалась в салон красоту, так что там еще оплата плановая предстоит) В общем, скучно и обычно)

Правда или действие?)

0

16

боюсь начинать потому что не смогу придумать следующему игроку хд

действие хд

0

17

Hayley Marshall|0014/05/8d/14-1445241124.gif написал(а):

действие хд

В последующих 50 сообщениях, начинай свое предложение "Kol is awesome" xd

+2

18

Kol Mikaelson, елена должна загадывать

0

19

Klaus Mikaelson|0014/05/8d/138-1446066804.gif написал(а):

елена должна загадывать

Ну, пусть, Елена загадывает)

0

20

Hayley Marshall|0014/05/8d/14-1445241124.gif написал(а):

боюсь начинать потому что не смогу придумать следующему игроку хд

Сможешь-сможешь))))))

Klaus Mikaelson, Kol Mikaelson, в игру можно вступать хоть с любого момента) Главное, отыграть полный круг:
- либо сначала выполнил, потом загадал,
- либо сначала загадал, потом выполнил)
Так что все в порядке) Сейчас добавлю это в первое сообщение)
А чтобы не задерживать игру, пока Хейли пишет свои 50 сообщений,
Kol Mikaelson, правда или действие? ;)

0

21

Elena Gilbert|0014/05/8d/3-1447053077.png написал(а):

правда или действие?

Значит, я все же правильно все понял) Правда)

0

22

Kol Mikaelson, поведай-ка нам, какой свой поступок ты сам считаешь самым сумасшедшим?)

0

23

Elena Gilbert|0014/05/8d/3-1447657000.gif написал(а):

поведай-ка нам, какой свой поступок ты сам считаешь самым сумасшедшим?)

Я очень долго думал над этим вопросом, и на ум мне приходит только одно. Как бы я не старался уйти от этого, оно не желает покидать мой разум, поэтому, расскажу. Сумасшествие для меня граничит с опасностью. Как известно, я овен - огненный знак. И эта стихия следует за мной повсюду. В детстве, я хотел стать пожарником Надо продолжить смотреть Чикаго в огне. Что же касается самого поступка. Мне в детстве дядя подарил зажигалку и я, как любой долбоеб ребенок решил проверить ее и поджог бумажку. А потом, когда выбросил, то в момент падения ее ветром придуло ко мне и уже загорелся я. Итог: ожоги третьей степени).

Отредактировано Kol Mikaelson (2015-11-18 15:13:21)

0

24

А пока Хейли все еще мучается выполняет задание... с кем сыграем?)

0

25

со мной. я хочу поиграть

0

26

Kimberly Scott, правда или действие?)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Правда или действие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно