The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » Праздник к нам приходит, друзья!


Праздник к нам приходит, друзья!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/11/otkritka-3.jpg

Это поздравление не будет каким-то оригинальным. Кто-то скажет, "Энзо, да ты уже в край обленился?!" А я вам отвечу, что да xd. Но суть даже не в том, что краткость - сестра таланта. Я бы мог выделить отдельно каждую персону, но потом подумал и решил, что с моей то памятью, я могу кого-нибудь забыть) Так что лучше не испытывать судьбу, и замутить общее поздравление для всех)
Мы с вами самая настоящая семья, поэтому выделять всех и каждого - для меня будет весьма проблематично, ахах. Не важно, давно вы присутствуете на форуме, относительно недавно или вообще заходите довольно нечасто - вы все часть Вдохновения) За грядущий год произошло много всяких разных интересных или не очень событий. Горели пуканы от сериала, от мафии и прочей ерунды, но так же было очень много упоротости и веселья, а это самое главное) Не бывает так, что ты едешь по идеально ровной дороге особенно в России xd , ямы всегда попадутся) Самое главное, в такие моменты не жать педаль в пол до упора, насилуя амортизаторы. Нужно просто медленно, но уверенно проехать тот участок пути) А если не дай Бог ты где встрял, то всегда можно попросить ближнего своего и он всегда тебя подцепит и вытащит на своем внедорожнике, коли сам не встрянет. xd Но даже если и такое произойдет, то все помнят сказку про репку? У вас появится бесплатный шанс полапать без палева друг друга, ахах.

Для того, чтобы встретить Новый год по красоте - старый надо тоже проводить по красоте. xd Поэтому, все разногласия, конфликты и прочий негатив оставьте позади, громко крикните "УХАДИ!" и вступайте в Новый год абсолютно чистым, свежим, с распахнутой душой, готовым к новым приключениям и сюрпризам) А так же к мариновке, ахах.

От части лица не анонимных алкоголиков, я поздравляю всех нас с сами знаете чем, желаю вам, сами знаете чего xd Всех люблю, целую, обнимаю, ахах

Отредактировано Enzo (2015-12-31 18:24:46)

+2

2

http://listmuz.ru/uploads/images/vesjolij_veter_zhelaem_udachi.jpg
https://38.media.tumblr.com/a2d1953af894722de9d384625f89e20b/tumblr_nhpyh641Zk1twsvc6o1_500.gif
С Новым Годом всех!
Если Энзо написал кратко, то я еще более кратко)
С Новым Годом!
Счастья, здоровья, радости всем жителям Вдохновения! Пусть больше хороших людей находится и присоединяется к нам, пусть будет меньше сообщений об уходе в теме отсутствия. Пусть будет больше веселых, по-настоящему упоротых картинок и меньше жалоб на происходящее в сериале. Пусть будет больше интереснейших новых отыгрышей и крутых постов, и меньше заброшенных эпизодов. Пусть будет больше желания играть, писать, делиться своими эмоциями, и меньше пропаж вдохновения. Пусть будут успеваться все дела и оставаться больше времени на fорум и будет поменьше проблем в реале. Пусть все будет хорошо, весело и продуктивно! Хорошего года всем нам!)))
P.S.: на первой картинке Дэймон пьет, а на второй занюхивает елочкой... все логично)
http://i28.mindmix.ru/65/26/362665/76/7434976/__.gif

+2


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » С праздником! » Праздник к нам приходит, друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно