The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Угадай цитату


Угадай цитату

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Avany Lioncourt, да-да, он самый. Волшебник :) Загадывай!

0

32

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты - это твои действия, и нет другого тебя.

0

33

Ап темке!
Может быть все-таки найдутся знатоки?)

0

34

Уважаемые знатоки! Это все мы читали в школьном возрасте, пошевелите немножко извилинами))

0

35

Avany Lioncourt, видимо так давно читали, что уже память отказывает) Может быть ещё одну цитатку из того же произведения в качестве подсказки?)

0

36

Avany Lioncourt, Маленький Принц это мой любимый :)

0

37

Джери, красавец!  отгадал))

0

38

Сейчас предоставлю вольный перевод:

- Полагаю, это называется “взросление”.
- Тогда не хочу взрослеть, вот.
- Знакомое чувство.
- Когда-нибудь станет проще?
- В смысле жизнь?
- Да. Она станет проще?
- Что ты хочешь от меня услышать?
- Соври что-нибудь.
- Да, все чрезвычайно просто. Хорошие парни всегда хорошие, плохих легко отличить по рогам и черным шляпам, и... мы всегда их побеждаем и спасаем мир. Никто не умирает, все живут долго и счастливо.
- Лжец.

0

39

Jeremy Gilbert, что-нибудь из разряда "Доктор Кто", которого я не смотрела, или чего-то такого?)

0

40

Elena Gilbert, неа, но ты верно угадала, что это из сериала.  :jumping:

0

41

Jeremy Gilbert, я сначала про любимого "Шерлока" подумала, интонации знакомые привиделись... Но сразу откинула, ибо, во-первых, Шерлока я знаю всего от и до, в-вторых, для Шерлока и так все просто, а если станешь ещё проще, то это будет АД!)))  :D

0

42

Elena Gilbert, сериал, кстати, схожей с нами тематики. Ты, наверное, не смотрела. Эв сейчас в лоу. Так что угадывать некому XD

0

43

бггг, а вообще что-то очень и очень знакомое. Не Герои ли?..

0

44

Loraine MacKenna:D Неа, не они.

0

45

Jeremy Gilbert написал(а):

сериал, кстати, схожей с нами тематики.

Пальцем в небо (я просто только один сериал схожей тематики знаю :D): Vampire Academy? Академия вампиров какая-то...

0

46

Elena Gilbert написал(а):

Vampire Academy?

Я даже не знаю, что это такое XD

0

47

Jeremy Gilbert, Вера!

0

48

Loraine MacKenna написал(а):

Вера!

Что? XD

0

49

Jeremy Gilbert, ну сериал такой Believe, не?

0

50

Loraine MacKenna, ааа! Знаю такой. Нет, не он. Я почти сдаюсь XD

0

51

Jeremy Gilbert написал(а):

Я даже не знаю, что это такое XD

Я тоже))) Просто дизы по этому фандому видела)))

Что ещё близко к нашей тематике? Сверхи!!! Но что-то как-то непохоже... не видела у них там рогатых...)

0

52

а я знаю)) но не скажу, ибо мне загадывать нечего))

эх, молодость...ностальгия...)))

оттуда же, откуда и моя любимая цитата:
- Who are you?
- Let's just say...I'm a friend.
- Yeah, well, maybe I don't want a friend.
- I didn't say I was yours.
8-)

0

53

Alaric Saltzman, дааа! Это тоже оттуда! Ну раз не будешь загадывать, тогда все остальным гугл в помощь XD

0

54

Jeremy Gilbert, Баффи? О_о

+1

55

Caroline Forbes, БИНГО! Поздравляю! Лови еще один плюс!

0

56

Jeremy Gilbert, балуешь меня (:

0

57

Caroline Forbes, а как же) Давай теперь загадывай что-нибудь каверзное!

0

58

— Ты когда-нибудь видела великана-гоблина?
— С парочкой даже на свидание ходила.

0

59

Caroline Forbes, требуем подсказку!)

0

60

Elena Gilbert, это сериал, уже есть несколько сезонов, но он еще входит) в главной роли блондинка)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Угадай цитату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно