The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Угадай цитату


Угадай цитату

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Caroline Forbes, Однажды в Сказке?

+1

62

Jeremy Gilbert, именно!)

0

63

Раз все забили, то я возобновлю, если никто не возражает)))

- Слышь, барашка! Я тебе в третий раз говорю - не надо! В четвертый раз повторять не буду, потому что будет уже не надо!

0

64

Damon Salvatore, подсказку?)

0

65

Elena Gilbert,

Она же известная(

0

66

Damon Salvatore написал(а):

Слышь, барашка! Я тебе в третий раз говорю - не надо! В четвертый раз повторять не буду, потому что будет уже не надо!

"День выборов", не?

0

67

Vlastimila Armond,
Да))

0

68

— И сколько же раз он выпадал из окна?
— Точно не могу сказать. Я со счета сбился.

ооочень просто хд

0

69

Vlastimila Armond, ааааааааааааааааааааа!!! Это же мой любимый Шерлок BBC!!! Ну да, из окна он выпадал много раз и за дело))))))

Следующее:

Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь. (с)

0

70

Elena Gilbert, это же из кинофильма "Обыкновенное чудо"! =)

-- Тебе хорошую новость или плохую?
-- Нам и так плохо! Я сейчас в плохой новости!

0

71

Avany Lioncourt написал(а):

это же из кинофильма "Обыкновенное чудо"! =)

Да-да-да, мой любимый!)))

Avany Lioncourt написал(а):

-- Тебе хорошую новость или плохую?
-- Нам и так плохо! Я сейчас в плохой новости!

А вот тут, видимо, пора требовать подсказку...)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Игровая комната » Угадай цитату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно