The Vampire Diaries | The Inspiration

Объявление


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:

ЛУЧШАЯ ПАРА:

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД:

Мистик-Фоллс
В МФ очередное затишье, но вот надолго ли оно? Город будто бы служит магнитом для вампиров. Кровожадные личности стекаются туда, чтобы создать новые проблемы или помочь разобраться с ними.
Новый Орлеан
В городе Короля продолжаются кровавые войны. То и дело кто-то гибнет, кто-то хочет мести, кто-то власти, а кто-то готов предать и встать на сторону победителя, как только он определится.
Уитмор
В этом году в колледже жарко. Таинственные исчезновения студентов, многочисленные смерти - всё это дает поводы призадуматься не только новичкам, но и тем, кто в Уитморе не первый год. Расследования идут с разных сторон, но вот чем они закончатся?..

Добро пожаловать на ролевую The Inspiration! Здесь история оживает, раскрашивается яркими красками и обрастает новыми подробностями. Мы будем рады всем, канонам и неканонам, ведь каждый пишет легенду своей жизни, оставляя след в истории, влияя на происходящее вокруг. Мы рады активным, интересным, увлеченным людям, каждый из которых станет неотъемлемой и незаменимой частью нашей семьи!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



А нам ЧЕТЫРЕ года!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Хочу быть нужным!


Хочу быть нужным!

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

http://images5.fanpop.com/image/photos/28200000/Klaus-Caroline-3x11-klaus-and-caroline-28255892-500-256.gif

Порой не сразу удается сразу определиться с желаемой ролью, есть только отдельные идеи, которые никак не удается соединить в одно целое. Кроме того хочется сразу вступить в игру с кем-то из персонажей, уже существующих в игре. Именно для этого существует эта тему.
Дорогие гости, рекомендуем Вам заполнить продоставленный ниже шаблон, чтобы мы примерно представляли, какого именно персонажа вы хотели бы отыгрывать, чтобы не предлагать совершенно точно неподходящие варианты. Допускаются двойственные ответы, если Вы рассматриваете различные варианты.
Дорогие игроки, вы можете в свободной форме выкладывать свои предложения для гостей, оставивших заявки. Допускаются обсуждения и доработки персонажа, уточнение деталей. Одна просьба: не отвлекаться от темы и не переходить во флуд.

Код:
[b]Мужской/женский персонаж?[/b]
[b]Город:[/b] (Мистик-Фоллс, Уитмор, Новый Орлеан, За завесой)
[b]Раса:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Сторона:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Примерный характер персонажа:[/b] (темперамент, настроение, привычки)
[b]Дополнительные пожелания:[/b]
[b]Временный/постоянный персонаж:[/b]
[b]Связь:[/b] [i]по желанию[/i]

0

31

Иду, брозер Хд

0

32

Мужской/женский персонаж? женский
Город: наверно ближе Мистик-Фоллс
Раса: вампир
Возраст: 24/78 лет
Сторона: пока не знаю)
Желаемая внешность: Эдрианн Палики
Примерный характер персонажа: Раньше была взбалмошная, нетерпеливая авантюристка, любила приключения, всегда попадала в неприятности. Оторва одним словом. После обращения стала более сдержанной, произошла переоценка ценностей. В общем  довольно милая, располагает к себе людей, но если видит что интереса для нее они не представляют, не будет утруждать себя вежливостью.
Дополнительные пожелания: "Своего человека" я пока не нашла, так что мечтаю его обрести. Объем поста для меня не так важен, но посты "на отвали" тоже не хочется читать. Био я бы сама написала
Временный/постоянный персонаж: надеюсь стать постоянным
Связь: вк

0

33

Ежик, персонаж мне нравится, думаю, такая девушка отлично впишется в сюжет) Адам как раз искал себе партнершу для игры, я его уже позвала, он отпишется здесь, как только доберется до компьютера)

0

34

Ежик написал(а):

Мужской/женский персонаж? женский
Город: наверно ближе Мистик-Фоллс
Раса: вампир
Возраст: 24/78 лет
Сторона: пока не знаю)
Желаемая внешность: Эдрианн Палики
Примерный характер персонажа: Раньше была взбалмошная, нетерпеливая авантюристка, любила приключения, всегда попадала в неприятности. Оторва одним словом. После обращения стала более сдержанной, произошла переоценка ценностей. В общем  довольно милая, располагает к себе людей, но если видит что интереса для нее они не представляют, не будет утруждать себя вежливостью.
Дополнительные пожелания: "Своего человека" я пока не нашла, так что мечтаю его обрести. Объем поста для меня не так важен, но посты "на отвали" тоже не хочется читать. Био я бы сама написала
Временный/постоянный персонаж: надеюсь стать постоянным
Связь: вк

Elena Gilbert написал(а):

Ежик, персонаж мне нравится, думаю, такая девушка отлично впишется в сюжет) Адам как раз искал себе партнершу для игры, я его уже позвала, он отпишется здесь, как только доберется до компьютера)

Мне нравится задумка, и я полностью поддерживаю)

0

35

тогда я начну писать анкету))

0

36

Ежик написал(а):

тогда я начну писать анкету))

если что, пишите вк, https://vk.com/adamjknight )))

0

37

мужской/женский персонаж? женский
Город: будет зависеть от того, кто возьмет под свое крылышко
Раса: человек
Возраст: 21-22 года
Сторона: там видно будет
Желаемая внешность: Марго Робби онли
Примерный характер персонажа:

Дополнительные пожелания: В общем-то я все сказала выше
Временный/постоянный персонаж: надеюсь, что постоянный

0

38

Harley
Я б предложил себя, но до упоротости Джокера Клаусу, как до луны  :D

0

39

Harley
я Вас с руками заберу, тем более с Марго Робби в комплекте х) Так что, если согласны, регистрируйтесь и жду в лс))

0

40

Мужской/женский персонаж? женский
Город: (Мистик-Фоллс, Уитмор, Новый Орлеан, За завесой) мне без разницы какой город если честно)))
Раса: вампир, ведьма, человек, кандидат в вампиры в худшем случае гибрид или же оборотень
Возраст: от 21 и выше)
Сторона: своя + чья-то еще
Желаемая внешность: Шелли Хеннинг или Эмми Россам (но могу и иную выбрать пока не решила)
Примерный характер персонажа: Она вспыльчива и влюбчива. Ей легко сделать больно, хоть она этого и не покажет. Девушка достаточно стойкая и сильная, но тем не менее ранимая. Скрытная и тонкая натура. В моменты раздражения чаще всего либо ест сладкое или же хватается за сигареты. Да, она курит уже много лет, но пытается бросить. Из-за скрытности и нежелания показывать свою боль она в моменты когда нервы не выдерживают и терпение лопает словно мыльный пузырь - направляется в бар, где напивается в хлам, вот в такие моменты девушка становится раскованной, дерзкой и даже пошлой. В ее характере присущее тяжение от крайности в крайность что придает жизни девушки сложностей.
Она ненавидит ложь во всех ее проявлениях. Считает что лучше горькая правда чем сладкая ложь. Старается всегда всем говорить правду какой бы та ни была, от чего кто-то может назвать ее стервой или же железной леди.
Дополнительные пожелания: Кто нибудь ищет пару?) Мне понравилась заявка на сестру, но так как изначально я искала перса именно кому-то в пару, то решила написать сюда, но если есть желающие взять в пару Лану - тогда буду пробовать взять ее)))
Временный/постоянный персонаж: постоянный
Связь: пока здесь, а если что дам ссылку в вк или же скайп)

0

41

Кумихо

Кумихо написал(а):

Шелли Хеннинг или Эмми Россам (но могу и иную выбрать пока не решила)

Шелли точно занята, Эмми можем освободить, так как игрок пропал и по связи не отвечает.

Что касается в целом персонажа, то очень интересная задумка, мы вам будем очень рады)
Что касается именно пары, то с этим будет посложнее. Джентльмены свободные у нас есть, но их еще нужно завоевать, сами они что-то не торопятся первые шаги делать)

0

42

Мужской/женский персонаж? Женский
Город: (Мистик-Фоллс, Уитмор, Новый Орлеан, За завесой) Нет особой разницы, но хотелось бы больше в Новый Орлеан
Раса: вампир
Возраст: 120 лет
Сторона: как получится)
Желаемая внешность: Женевьев Падалеки или Эмма Робертс
Примерный характер персонажа: Она такая себе женская копия Клауса. Создана старым вампиром, она столетиями пыталась убежать от своего явства, хотела жить обычной жизнью, но не все так просто. Создатель словно следовал за ею по пятам, не давая шанса забыть о своей сущности. Он напоминал ей об этом снова и снова, пока та, на 75 - ом году жизни не сдалась и не приняла свою темную сторону. Девушка з самого своего превращения была очарована историей первородного гибрида Клауса и, став ученицей могущественной, 500 - летней вампирши, она пыталась получить от неё как можно больше информации о Майклсоне.  Вспыльчива, одинока, но хочет быть любимой. Тем не менее, она запросто может подцепить в баре очередного мальчишку, провести с ним ночь, а потом выпить до дна. Прячется за маской безразличия и жестокости, но является тонкой натурой. Умеет играть на рояле, чем не раз заинтересовывала вампирскую интелигенцию.
Дополнительные пожелания: даже не знаю...можно было бы найти ей пару. Будь то парень или девушка, любой расы;)
Временный/постоянный персонаж: постоянный
Связь: здесь и вк (https://vk.com/id135098072)

Отредактировано Ann Morgan (2015-10-04 20:21:52)

0

43

Энн, очень жаль, что Вы так горячо и тесно связаны с Клаусом, я бы хотела Вас забрать к себе на сторону зла Кола.
Это бы обеспечило жесткое противостояние ему и вытекающие прискорбные и не очень последствия. Можно было бы замутить что-то остросюжетное: кровь, кишки, боль, жизнь на грани - думаю, Вы понимаете о чем я. Но так же можете дождаться и других кто откликнется.

я голосую за Падалеки, она ну очень шикарна в образе Руби *-*

0

44

Michele, в любом случае, историю этой девушки можно подправить или создать обстоятельства, при которых, она перейдет на сторону Кола;)

0

45

Ann Morgan, тогда я вас забираю.буду любить и одевать *-*

0

46

Ann Morgan,
Здравствуйте, Энн!
Я понимаю, что связать себя с героем сериала очень хочется, но, возможно, стоило бы для начала спросить у Клауса, хочет ли он преследовать-обращать-обучать вас. И я бы еще рассмотрел подобную возможность, если бы у вас был оригинальный персонаж, но в вашем кратком описании мое имя встречается чаще, чем в моей собственной анкете. Простите, но я не буду подстраивать своего персонажа под вас.
Попробуйте заменить Клауса на какого-то неканонного вампира, а быть может кто-то на форуме согласится быть Вашим создателем, но я настоятельно прошу без меня.

0

47

Klaus Mikaelson, конечно, я понимаю. Обязательно подкоректирую историю персонажа;)

0

48

Мужской/женский персонаж: Мужской
Город: Мистик Фоллс.
Раса: Ведьмак.
Возраст: ~25/34
Сторона: Сальваторе и Гилберт.
Желаемая внешность: Бен Барнс.
Примерный характер персонажа:  Уравновешенный и сдержанный, Аллен не редко предпринимает действия только после того, как несколько раз просчитает все дальнейшие ходы. От ведьмака редко можно ожидать вспышек агрессии, или же простого повышения тона, это для него не свойственно, хотя, даже у колдунов нет железных нервов и срывы имеют место быть. Чем же выделяется Аллен, так это плавным и мягким голосом, который характерен при его спокойствии, а так же сдержанной интонацией. Аллен не лишен чувства юмора, хотя это зачастую выливается в простую, незатейливую улыбку на лице. Любитель выпить и откровенных бесед. Возможно если вы разговариваете с ним в первые, то слово сложно вытянуть, но если с ним давние знакомые, то он может поддержать беседу, но не более. Молоть языком о важных вещах он позабыл уже давно, и не стремиться повторять старых ошибок.
Его отношение к другим расам не предвзятое, и он считает, что каждый ни чем не лучше другого. Его нрав всегда остается неизменен своему мышлению и Хэнли действует зачастую исключительно исходя из логических побуждений. Как вы спросите он может быть так спокоен? Да все просто - ведьмак не сует нос не в свои дела, а из этого выходит, что проблем у него мало. Аллен не склонен ни к агрессии, ни к насилию, если это, конечно, возможно или из двух зол является меньшим. Другая его сторона связана с его, вышеупомянутым,  пристрастием к логическим выборам - хладнокровие. Из "доброго самаритянина" он легко может превратиться, одним лишь сделанным решением, в монстра, в глазах его окружающих, так как при необходимости он способен на убийство кого угодно, и будь уверены, его рука не дрогнет ни перед стариком, ни перед ребенком.
Столь смешанный нрав делает характер Аллена многогранным, но чувство уверенности и точной картины происходящего всегда при нем, и его это устраивает полностью.  (выложил подробную версию)
Дополнительные пожелания: как таковых нет, но могу помочь кому с игрой, в связи с нехваткой игрока.
Временный/постоянный персонаж: постоянный.
Связь: Skype: i_am_murlock

0

49

Аллен Хэнли написал(а):

Аллен Хэнли

Наконец-то мужик в этой теме! ХДД
Готов прибрать вас к себе (и, возможно, брату), если мы познакомились до сериальных событий)))

0

50

Damon Salvatore
Согласен)))) Я же, как ни как, на вашей стороне)))
Хотя, это нужно будет обсудить...Возможно мне буду интересны только твои мотивы и поступки... )))) Думаю это обговорим позже, а сейчас тогда, пойду делать Анкету)
А для этого, хотелось бы узнать: 1 - Мы могли быть знакомы лен эдак 10 назад? 2 - Если да, то не мог бы ты дать мне совет по поводу Мистик Фоллса? Это для Био, так как планирую только-только оказаться в городе.

0

51

Michele Fournier, тогда, побежала ка я делать анкету:)

0

52

Аллен Хэнли
Думаю, что да, как раз знакомы были)))
Совет - который? Сейчас здесь или по игровым событиям десять лет назад?)

0

53

Damon Salvatore
Я про разрешение написать в анкете, что ты давно еще говорил про Мистик Фоллс. И вот спустя 10 лет, я решил навестить старого друга) Иначе, что я вообще забыл в этом городке, который кишит вампирами?)))

0

54

Аллен Хэнли написал(а):

Аллен Хэнли

А, да, это легко и само собой)))

0

55

Мужской/женский персонаж?
Женский

Город: (Мистик-Фоллс, Уитмор, Новый Орлеан, За завесой)
Предпочтений нет.

Раса:
Оборотень (в крайнем случае рассмотрю ведьму)

Возраст:
18-25 лет. (+/- пару лет)

Сторона:
Предпочтений нет.

Желаемая внешность:
Пока не решила.

Примерный характер персонажа:
Сильная, вспыльчивая и уверенная в себе девушка. Упрямая волчица, имеющая на всё своё мнение Оптимистичная, заботливая, отчаянная, но в целом обычная девушка со своими плюсами и минусами.

Дополнительные пожелания:
Жду игрока, который возьмёт меня под своё крыло, поможет включиться в игру. Хочу быть нужным персонажем, поэтому инфы минимальное количество. Могу придти подругой, союзницей, сестрой, девушкой, врагом и т.д.. Готова к обсуждению всего, изменениям в личности персонажа и творчеству. 

Временный/постоянный персонаж:
Постоянный

Связь:
Здесь. Могу дать ICQ, Skype, мыло или зарегестрироваться, если появится игрок, который меня возьмёт к себе.

0

56

nova, добрый день!
Сейчас что-нибудь придумаем))) Я написала о вашей заявке игрокам, которые могут быть потенциально заинтересованными лицами, осталось дождаться, когда они появятся в сети)

0

57

nova я бы взяла вас под свое крыло, если вампирская сущность вас не пугает. Да и игрой обеспечу

0

58

Nova написал(а):

nova

день добрый) могу вас позвать в стаю) задумка такая: оборотни, те самые, что жили в Аппалачи, когда Хейли и Тайлер помогали гибридам разорвать связь с Клаусом. Сейчас мы в Орлеане - я, например, одержима идеей навредить Хейли, что была частью семьи, бросила нас и стала одной из Майклсонов, у остальных может быть цель устранить Клауса, да и многие другие, разовьём идею)
Присоединяйтесь, будем собирать восстание)

0

59

Keira Rivers написал(а):

день добрый) могу вас позвать в стаю) задумка такая: оборотни, те самые, что жили в Аппалачи, когда Хейли и Тайлер помогали гибридам разорвать связь с Клаусом. Сейчас мы в Орлеане - я, например, одержима идеей навредить Хейли, что была частью семьи, бросила нас и стала одной из Майклсонов, у остальных может быть цель устранить Клауса, да и многие другие, разовьём идею)
Присоединяйтесь, будем собирать восстание)

поддерживаю!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries | The Inspiration » Гостевая » Хочу быть нужным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно